Oficinas en América
Perú
Of. San Isidro (tramites administrativos)
San Isidro, Lima
Javier Prado Oeste 1856
Teléf: (511) 513 9120
Sólo envío de fcaturas de comisión de
provincias. No atiende al público.

Of. El Derby
Santiago de Surco, Lima
Av. El Derby 210 A
Teléf: (511) 513 9120 (anexo 144)
José Luis Buhytron: jbuhytron@fuxion.net

Centros de Soporte y Crecimiento
-Ver-

Colombia
Bogotá
Avenida 19 #123-86
Barrio Santa Barbara
Bogotá
Sede Norte

Avenida Carrera 60 #24-09
Local 305 Gran Estación II
Barrio Salitre Bogotá
Sede Salitre
T: (571) 3906005
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Barranquilla
Calle 82 No.49C - 39
B/ Alto Prado
Atlántico
Teléf: (575) 3853087
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Medellín
Calle 10 A # 40-68
Teléf: (574) 6045935
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Cali
Calle 38 # 6 Norte-35 Local 519
CC Chipichape
Teléf: (572) 4869110
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net



Ecuador
Quito
Av. 6 de Diciembre y Noboa Caamaño Esquina
Edificio Majestic Plaza, Planta Baja
Teléf: (593) 26038946
Mily Andrade: mandrade@fuxion.net


Guayaquil
Bálsamos 501 y Ebanos
Urdesa Central. Guayaquil
Teléf: (593) 42884942
Teléf: (593) 46007260
Teléf: (593) 42884941
Lissette Chávez: lchavez@fuxion.net

Cuenca
Av. 10 de Agosto y Francisco Moscoso
Teléf: (593) 074 078 277
Lissette Chávez: lchavez@fuxion.net

Panamá
Ciudad de Panamá
Calle 50 y Elvira Mendez, PH Ejecutivo,
Nivel 200, Oficina 1
(a un costado del Towerbank calle 50)
T: (507) 388-8314 / (507) 388-8315
Yeimy Quintero: yquintero@fuxion.net

David Chiriqui
Avenida Primera Oeste y Calle A Norte
Edificio Plaza Coopeve David,
1er. Piso, Local 8, Distrito David
T: (507) 730-9508 o (507) 730-0558
email: jponce@fuxion.net



Costa Rica
Sabana Sur
250 metros al Oeste de la
Contraloría General de la República
T: (506) 2291-9181
Patricia Vargas: pvargas@fuxion.net
México
Guadalajara Jalísco
Francisco Zarco # 2376, Colonia Ladrón de Guevara
Guadalajara Jalisco, CP 44600
T: 52 (33) 1816 3666
Isaac Rosete: irosete@fuxion.net

Distrito Federal DF
Anatole France 129, Colonia Polanco
México DF
T: 52 (55) 6726 0717
Diego Rulfo: drulfo@fuxion.net


Chile
Of. Concepción
Oropello 104. Dpto 1, Esquina Chacabuco
Telf. 56-413182267
Betsy Palma: bpalma@fuxion.net

Of. Santiago
Antonio Bellet 302, Providencia
Telf. 56-222612875
María José Flores: mflores@fuxion.net

Bolivia
La Paz
Calacoto
Av. Ballivián #7900
Edificio Peñaloza P.B.
Teléf: (591) 2124091, 2124596
Rocio Calancha: rcalancha@fuxion.net
Lourdes Chura: lchuram@fuxion.net

Santa Cruz
Av. San Martín #115 esquina Guemes
Edificio Tamarindo planta baja local 3
Barrio Equipetrol
T: (591) 3115991 - 3115995
Lourdes Chura: lchuram@fuxion.net
Vladimir Calderon: vcalderon@fuxion.net


Venezuela
Barquisimeto
Av. Lara Urb. Nueva Segovia
entre calles 3 y 4
CC Ciudad Llanero, local B-5-7 
Barquisimeto – Estado Lara 
T: (58) 0251 2553633 
Geudy Martínez: gmartinez@fuxion.net
USA
Dallas
14110 Dallas Parkway
Ste 170
Dallas, TX 75254
T: (972) 597-2211 (Oficina)
F: (866) 480-9591
Toll Free: (855) 747-9922
E-mail: customerservice@fuxion.net


Guatemala
Of. Guatemala
Edificio Dubai Center
13 calle 1-10 zona 10, local 101
Ciudad Guatemala
Teléf: (502) 23 611 612
Carlos José Mendizabal: cmendizabal@fuxion.net
Nicaragua
Of. Managua
Km 4.5 carretera a Masaya, del centro BAC,
1 cuadra al este, 50 metros al Sur.
Planes de Altamira.
Managua, Nicaragua
T: (505)22990783 - (505)58535622
Carlos Anduray: canduray@fuxion.net


República Dominicana
Of. Santo Domingo
Av. Sarasota #20
Esq. Abraham Lincoln
Torre Empresarial AIRD, Suite 1103
La Julia, Sto. Dgo.
Teléf: 00 1 809 287-0539
Móvil: 00 1 809 606-9915
Eimy Rodriguez Cuicas: ecuicas@fuxion.net
El Salvador
Calle Mirador y 89 Av. Norte
Edificio World Trade center
Torre 1 Nivel 2 #227
San Salvador
T: (503) 22546654
Evelyn Navarrete: enavarrete@fuxion.net
Mayra Olivares: molivares@fuxion.net






Copyright© 2013 FuXion ProLife Biotech. All rights reserved